Волк. Поля надежды

Text
From the series: Волк #4
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Казалось бы, всё складывается как нельзя лучше: наконец-то его нашли товарищи, и есть возможность вернуться на родину. Но… Опять это проклятое «но»! Честь, совесть, долг. То, что делает нас настоящими людьми. Собственная честь, которую он не собирается ронять ни перед кем, никогда не спящая совесть, заставляющая поступить именно так, а не иначе. И – долг. Перед новой родиной, перед теми, кого Атти дель Парда повёл за собой, научил новому, кто строит с ним новый мир, в котором жить намного лучше, чем в старом. А ещё есть любимая жена и дочери, мама, друзья, соратники, товарищи. Те, кто верит и надеется на Волка Парды. Но самое главное – надежда на то, что он, император захолустной планеты, сможет наконец прекратить бушующую много лет в галактике кровавую войну…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2016
Date written:
2016
Size:
420 pp.
ISBN:
978-5-227-06384-7
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Волк. Поля надежды by Александр Авраменко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Наши там (Центрполиграф)»
Внутренний дворец
Хрен с Горы
Пятый кодекс
-5%
Book is part of series
«Волк»
Волк. Поля надежды
Волк. Студент
Волк. Решение
-5%
Quotes 1

– Понимаешь, человек меня фактически спас! Потому что ур Сарими грозился отдать меня солдатам… Снял с него голову

0android_free_1c6a23dc-8c00-36ad-b61e-a9b07b198391

Отзывы 3

Сначала популярные
Vbnovikov

Сюжет держит до последней страницы. Интересные переходы с одних героев на других. Легко читается. Буду ждать продолжения

sergeyy.hromov

книги данной серии мне нравятся.стиль автора мне импонирует.закрученный сюжет,динамичность,хорошо прописанные живые герои,в них читатель может узнать себя-все это делает чтение интересным.

luna.1092

Если говорить о произведении, как об отдельной книге, то замечательно, если в серии, то не очень. Уж слишком часто звучит идея, что «дети только если любовь». Ну и еще не понравилось то, что если спас бедняжку, значит 100% влюбится, даже если ты все это организовал специально. но в целом мне понравилось.

Оставьте отзыв