Free

Христианство – не просто правила…

Text
Mark as finished
Book description

Эта книга о сверхъестественном в христианстве. Взгляд с позиции нон-цессационизма (дары Духа не прекратили свое действие и сегодня). В ней, главным образом, рассматривается вопрос пророческого служения в церкви. Предпосылки ошибок, сами ошибки и в то же время необходимость этого служения. Рекомендация для прочтения всем жаждущим христианам любого духовного уровня. Об авторе: Проценко Александр, магистр богословия, который сегодня несет пасторское служение в г. Новосибирске. Женат и имеет четырех детей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 August 2019
Date written:
2019
Size:
260 pp.
Editor:
Татьяна Михайловна Проценко
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Христианство – не просто правила… by Александр Анатольевич Проценко—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ирина Ворох

Очень хороший автор. Доступным и понятным языком излагает библейские истины. Александра Анатольевича люблю и уважаю, отдельная благодарность высокопрофессиональному редактору Татьяне Михайловне.

Григорий Березуцкий

Люблю книги этого автора, интересная, важная для наполнения знанием о Боге книга. Легко читается и страницы книги вдохновляют и укрепляют веру.

Михаил Кухоткин

Очень хорошая книга. Пастор Александр, излагает всё понятным и доступным языком. Очень хорошие и яркие примеры из реальной жизни. Спасибо большое!

Оставьте отзыв