Free

Антиуспех

Text
Mark as finished
Book description

Как «успешный успех» вредит вашей жизни? Почему тренд больших денег вас ломает изнутри? И что с этим делать? Эта книга не про богатство и не обогащение. Здесь про правильное отношение к деньгам и про нашу внутреннюю целостность. Автор делится, как выйти из крысиных бегов и перестать страдать о том, чего так покорно не можем добиться. После прочтения этой книги вы сможете освободиться от оков страдания. Перестанете себя сравнивать с другими и начнете получать удовольствие от жизни. Познакомитесь с собой вновь и откажитесь от навязчивой идеи разбогатеть любой ценой.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 January 2024
Date written:
2024
Size:
28 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Антиуспех by Александр Александрович Бацких—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
krezt20

Очень интересная книга! Прочла на одном дыхании! Быть благодарным это высокое дело! Всем рекомендую, правильные слова и мысли!

Diana Bubi

Обычно я предпочитаю читать либо объемные книги, либо короткие посты с выдержками, но этот случай стал исключением для меня, и даже открытием.

Такой формат позволяет глянуть глубже и проникнуться темой, при этом не тратя недели на изучение информации.

Что по поводу содержания, то сначала возникло ощущение, что чтиво исключительно для лиц, одержимых жаждой наживы, но нет, оно для вполне обычных людей, которые просто хотят больше, чем имеют сейчас и страдают от этого.

Скорее, это как инструкция, как не попасть в иллюзию "всего и сразу", не впадать в крайности. Особый акцент делается на благодарности тому, что мы имеем сейчас, и как с помощью уже наработанных навыков, здравомыслия и корректного вектора пути прийти к своим целям, не содрогаясь в потоках слез и переживаний о том, что сейчас нет того, чего мы так страстно желаем. Книга помогает структурировать свои мысли, сместить фокус внимания с того, что, мол, все успешны, а я топчусь на месте, я неудачник. Заминки есть у каждого, и автор помогает принять факт того, что бывают ошибки и неудачи, и бояться их не стоит. Очень удобно ориентироваться по оглавлениям, в которых ёмко и точно передана информация.

Лично для меня большой плюс, что автор часто ставит акцент на читателе, на его внутреннем мире, на заботе о нем, а не скандирует потоки мыслей, не взаимодействуя с тем, кто это читает.

Я рекомендую эту книгу тем, кто хочет быстро привести в порядок свои мысли и взглянуть на успех более здраво, приземленно, успокоить свой ум и принять, что счастье и успех начинается именно с внутреннего состояния, и именно с него стоит начать.

Спасибо за ценную информацию!

Osmax2007

Ставлю 5 звезд. Кратко, доступно и без лишней воды. Понравилось что автор рассмотрел вопросы более обширно, не уходя не в одну из крайностей. Читается быстро, на одном дыхании. Все понятно и доступным языком, без ненужной и непонятной терминологии. Что позволяет проще окунуться в тему изложенного.

galartem789

Прочитал книгу ,очень интересно и познавательно ,рекомендую к ознакомлению с данным материалом ,также позволяет узнать что-то новое ??????

nata71000

Книга замечательная! Она говорит о том, что людям нужно больше прислушиваться к себе, к своим желаниям. Интуиция всегда подсказывает, как надо поступить. Мы же не прислушиваемся к своему телу, внутреннему голосу, а зря. Поэтому жизнь нас и "бьёт", указывая на свое место в ней.


А ещё деньги... Да, куда же без них! Но, как правильно сказано, счастье не в них, и потом их с собой не заберешь.


Так живите здесь и сейчас! Цените того, кто рядом, любит вас, прислушайтесь, наконец, к своему сердцу!


И помните: жизнь любит того, кто любит её!


А книгу очень советую прочитать, отметить для себя важные моменты и применять их в трудных или двояких ситуациях!


От меня: будьте немного добрее друг к другу. Мы все люди и хотим, чтобы нас любили и ценили. Всем удачи!

Оставьте отзыв