Quotes from 'Табу на любовь, или Девочка чемпиона'
кем хочешь? С ним? – эмоционально тыкает в меня Ксения Анатольевна и прикладывает ладони к вискам. – Что на тебя нашло? Что за глупости?
ожесточенно выплевывает он сквозь зубы и попижонски запрыгивает в карт, как будто его снимает сотня фотографов
трансляции? – Делаю деньги на ставках. Веришь? С поразительной серьезностью утверждает она, тихо сглатывая, и этот естественный жест рвет мою оборону в клочья. Спинным мозгом я чувствую, что дрожащая
десятков камер. – Ты справишься, Риш. Ты сильная. Очень сильная. Даже
регулярно встречаются со спонсорами. Показывают отчеты, высчитывают будущую прибыль, доказывают, что деятельность академии осуществляется без нарушений.
ночью. Болезненное откровение падает между нами огромным булыжником
оттесняю на задний план зарождающееся дурное предчувствие. Теряю счет времени. Ловлю жесточайший приход. Растворяюсь в ее бешеном
Несколько часов назад я вышвырнул из своего дома наставлявшую мне рога пассию, так что надо как-то справляться с



