Roblox. Лучшие игры-приключения

PDF
From the series: Roblox
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Roblox полон захватывающих миров и опасных квестов, за прохождение которых можно получить ценную награду. Но чтобы подготовиться к каждому путешествию, настоящий воин должен быть не только храбрым, но и мудрым! Книга «Roblox. Лучшие игры-приключения» – идеальный компаньон для ваших экспедиций, независимо от того, планируете вы сбежать из тюрьмы строгого режима, предотвратить ядерный взрыв или сразиться с монстрами. В этом руководстве вы найдете обзоры самых популярных игр, лайфхаки и советы от известных разработчиков, ведь перед вами – настоящее пособие для всех поколений Robloxians!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 March 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2018
Size:
98 pp.
ISBN:
978-5-17-117100-1
Total size:
17 MB
Total number of pages:
98
Page size:
145 x 210 мм
Translator:
М. Сергеева
Copyright:
Издательство АСТ
Roblox. Лучшие игры-приключения by Алекс Уилтшир—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Roblox»
Roblox. Путешествие по играм
Roblox. Лучшие ролевые игры
Roblox. Куда подевался Нуб?
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Олег Иванов

Скажу одним словом: читайте! Это очень интересная книга симуляторы тоже очень интересные. Пробовал, играл. Советы не очень полезные. Допустим совет там где лучше стрелять в голову очень сложный – всё таки зомби же не стоят на месте!

MrRetro Dragon

интересная прочитал всю нашёл много нового и интересного рекомендую 1 хорошая цена 2 много картинок 3 текст лёгкий и понятный

Оставьте отзыв