Reviews of the book «Мой любимый монстр», 1 review

Заезженная тема из серии "пятьдесят оттенков порнухи". Слишком простой язык. Смысла нет никакого. Влажные мечты автора о красивой жизни через "сексуальные страдания". Вторая работа прочитанная мной автора. У автора есть однозначный плюс - не затягивает сюжет. Конкретно эта работа (даже не знаю что это - повесть или рассказ, рассказ скорее всего) - бестолковая сказка на любителя подобного жанра. Пожалуй на этом знакомство с автором закончу.

barrister-as, спасибо за искренний отзыв. Мне лично как автору и читателю хватает первых двух страниц, чтобы решить, буду ли я читать дальше. Поэтому мне кажутся несколько подозрительными подобные отзывы, когда человек прочитал целиком даже не одно, а целых два (!!!) произведения, чтобы написать такой подробный отчёт. ? Что-то, всё таки, заставило ?

И конечно же, у любого жанра есть любители, именно для них я и пишу! Спасибо, что поделились вашим негативным мнением, надеюсь, оно убережет любителей других жанров от разочарований ?

Log in, to rate the book and leave a review
4,2
22 ratings
$1.61
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: