Free

Семейные утехи

Text
5
Reviews
Mark as finished
Book description

Красивая гувернантка для любой замужней женщины - большая опасность. И, порой, нанятый персонал может привести к самым непредсказуемым последствиям...

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 June 2020
Date written:
2016
Size:
9 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Семейные утехи by Алекс Ридли—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Тарасова

Интересный рассказ с неожиданной и непредсказуемой концовкой. Уж всего я ожидала, но не этого. Автор умеет удивлять. Короткий рассказ мог бы стать отличнейшим сценарием для хорошего триллера, читается легко, персонажи описаны ярко и интересно. Это довольно сложно сделать в таком жанре как рассказ, но у автора получилось. Прочла с большим интересом.

Лена Летова

Книгу прочитала пока отдыхала на даче. Мне понравилась, она невольно заставила призадуматься меня о всей ситуации. Как бы я поступила, если бы такое произошло и в моей личной жизни.

Виктория Гнедько

Хм! Прочитала и осталась под приятным впечатлением от рассказа. Очень интересный сюжет с добавлением откровенных сцен. Вот теперь и думай, стоит ли нанимать прислугу и чем она там занимается в отсутствие хозяев.

227416831

Эта книга поможет идеально скрасить вечер, ведь она читается очень легко. Интересный сюжет, пикантные сцены, харизматичные герои – все это идеально передано в книге. Рекомендую к прочтению!

Диметр

Начало книги заинтоиговало. Рассказ шёл о домработнице которой удалось поработать на семью арестов.

Мнение :

1)Понравилось правдоподобно описанные отношения между домработницей и арестократкой. Автор объясняет почему они сильно натянуты и оставляет интригу что их отношения могут накалится и перейти в инцидент.

2)Не естественно описаны любовные сцены, в жизни такого не бывает.

3)Глупый финал

 Спойлер

не одна влиятельная семья не допустит убийства на почве ревности к простолюдинке.

Всем добра, читайте только лучшее.

Оставьте отзыв