Очень понравилась данная книга, особенно ее сюжет. Читается на одном дыхании, поэтому прочитала ее с большим удовольствием и за несколько дней.
Даже не ожидал что так зайдет! Сюжет на самом деле захватывающий. Прочитал на одном дыхании! Тематика и жанр полностью располагают и уверен подойдут любому читателю. Одним словом – рекомендую!
Люблю такие произведения ,где затрагиваются достаточно провокационные темы. Читается легко и с большим интересом. Написано красиво и без лишней пошлости, которая могла бы тут быть.
Хорошая и интересная книга. Легко читается. Любителям этой тематики однозначно понравиться. Сюжет продуман и чтение захватывает.
Ни о чем. Скучно. Немного БДСМ секса,быстро,постно. Оказалось влюбился, а тут мама, с которой когда то мутил,теперь она в обиде что бросил и против отношений с дочерью. Потом небольшое расставание, снова нашел, маме сказал что любит и не отступиться,мама дала добро. Занавес.
Интересное произведение , идеально для чтения на ночь для эротических снов. Что примечательно, сюжет там основан на реальных событиях, читаешь и понимаешь, что чего только в жизни не бывает…
Не особо люблю читать, но эта книга того стоит, очень интересный и захватывающий сюжет, держит в напряжении до самого конца. Никогда не думала, что книга может настолько затянуть.
Reviews of the book «BDSM и Я», 7 reviews