Золотой воин

Text
Author:
From the series: Золотой пленник #2
6
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Золотой воин
Золотой воин
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,36 $ 2,69
Золотой воин
Audio
Золотой воин
Audiobook
Is reading Дмитрий Савченко
$ 2,17
Synchronized with text
Details
Book description

Уцелев в жестокой битве и попав из-за предательства в галерные рабы, Питер Фонтен отправляется на сказочный остров, где рубины родятся в реках, а берега усеяны жемчугом. Чудом избежав участи всей команды, он и его товарищ Крафт выбираются на обитаемые берега, но спасение превращается в новое рабство – могущественный маг пленяет Питера и передает оркам-гигантам…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 August 2008
Date written:
2008
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-699-29844-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Золотой воин by Alex Orlov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Золотой воин
Audiobook
Is reading Дмитрий Савченко
$ 2,17

Отзывы 6

Сначала популярные
Сергей Кладченко

Концовка скомкана. Хотелось бы увидеть продолжение. Первые две книги похожи на длинную предисторию большой серии… Погружение в книжную реальность более глубокое, чем в истории Каспара Фрая.

pvlandrei1

Книга очень понравилась.

Перечитывал ее много раз и каждый раз интересно читать.

Если Вам нравится рассказы в стиле фэнтази то она для вас.

Заинтересовывает в ней то, что несмотря на то, что это фантастика она написана довольно реалистично, видно что автор разбирался в тех предметах о которых писал.

Ростислав Чайка

Хорошая книжка хорошего автора

Прочитал продолжение книжки «Золотой пленник» и надо признаться Орлов растет над собой. Ему уже удаются не только смешные боевички, а и «развивающе-фантастическая» литература. Сюжет достаточно динамичный для того, чтобы быть интересным, читается легко, есть интересные идеи – голову лишней информацией не перегружает, оставляет приятное послевкусие – чего еще требовать от книжки такого жанра. Можно читать как запоем, так и кусочками. В целом можна поставить 4+ по п’ятибальний шкале.

Дмитрий Сопов

Очень хорошо, советую

Если вы принадлежите к поклонникам таланта Алекса, вывод однозначен – читать.

Книга добротная, интересная. С одной стороны, нет той глубины, что присутствует в серии «Каспар Фрай» – заметно, что серия не задумывалась длительной.

С другой стороны – динамичный сюжет, интересные диалоги и «фирменный» юмор не могут не радовать. А лаконичный стиль описания автора без долгого

Итог: читать обязательно.

P.S.: Кстати из всей серии я неоднократно перечитывал именно вторую книгу – «Золотого воина», ибо намного интереснее... -)

MAO

Ну не получается у Орлова фэнтези. Ну не его это. Очень очень люблю фантастику Орлова! Прочел все все. Динамика, экшн, шикарные сюжеты. А фэнтези как жвачка. Медленно, с кучей лишних подробностей. Дочитал из привычки доводить начатое до конца.

Оставьте отзыв