я просто в восторге, в неописуемом восторге, а эпилог – это отдельная маленькая история взрослого сына! браво, браво автору!!! здесь есть все: сюжет, главные и второстепенные герои, антигерои, описания…
рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую
Прочитала с удовольствием и добрым настроением.
Спасибо автору за хорошую историю, за позитив.
Надо верить, надеяться, «голове своей помогать руками» и все получится: и жизнь, и семья, и счастье!
Рекомендую к чтению всем заинтересованным лицам!
Очень понравилась книга! Легкая, душевная, о настоящих искренних чувствах, которые случаются раз в жизни. Герои все сильные, адекватные. После прочтения осталось приятное послевкусие. Рада за героев. Советую к прочтению.
Отличная! Прочитала за один вечер. Переживала вместе с героями, так хорошо написано! Насыщенная событиями, эмоциями и жизненной правдой. Хочется верить в то, что любовь на самом деле существует!
Книга отличная.Для романтичных особ.Легко читается.И греет душу.Мне очень понравилось.Советую.Про золушку, как говорится.Любовь прекрасна.С перчиком.
Книга очень понравилась, интересная хочется читать и не останавливаться! сколько читаю не нравится лишь одно, много ошибок в тексте, не дописанных слов. в целом 4+
Reviews of the book «Забыть нельзя, влюбиться невозможно», page 4, 36 reviews