Tom Clancy’s The Division 2. Фальшивый рассвет

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Tom Clancy’s The Division 2. Фальшивый рассвет
Tom Clancy's The Division 2. Фальшивый рассвет
Audiobook
Is reading Олег Булдаков
Details
Book description

Минуло несколько месяцев после того, как по миру пронеслась смертоносная пандемия, вспыхнувшая в Нью-Йорке в «черную пятницу». Правительство уничтожено, инфраструктура разрушена, цивилизация угасает.

Только Спецотряд, автономное подразделение тайных агентов, начинающих действовать, лишь когда все прочие меры не помогли, защищает людей от бандитов, мародеров и угнетателей.

Агент Аурелио Диас, разыскивающий одного из коллег, чьи действия привели к жертвам среди населения, и Эйприл Келлехер, стремящаяся найти убийц своего мужа и узнать, действительно ли существует лекарство от смертельной болезни, обнаруживают новую опасность, нависшую над страной. Теперь они – последняя надежда человечества на спасение от нового вируса и окончательного коллапса.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 March 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2019
Size:
290 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-100466-8
Translator:
Я. Б. Сорокина
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Tom Clancy’s The Division 2. Фальшивый рассвет by Алекс Ирвин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Tom Clancy\'s The Division 2. Фальшивый рассвет
Not available in store
Is reading Олег Булдаков

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталья Ф

Книжка понравилась. События после окончания первой части игры и до начала второй. Это дало понять новое дополнение «Воители Нью-Йорка».

Все в книжке отлично. Всем, кому понравилась игра Тom Clancy's The Division, читать обязательно.

Но! Грамматических ошибок в книге не просто много, а очень много. Издатели могли бы и проверить на ошибки книжку то, тем более, что программ таких придостаточно. Банальный Word бы справился.

Из-за наличия ошибок в тексте ставлю 4.

Никита Фухсов

Прослушал книгу пока работал, и могу сказать, что она неплоха. Слушается легко, по поводу сюжета – они в принципе все на один лад: опасность нависла над миром, нужно быстро спасать, иначе будет еще хуже. Но представляется мир довольно легко, потому что я играл в игру. Если вам тоже понравился мир Division, то рекомендую ее послушать. Фанаты оценят. А не фанаты, возможно, щахотят окунуться в мир игры.

Александр Коршаков

Интересная книга. Повествование ведётся по главам, по нескольким ключевым фигурам книги. Фанатам игровой дилогии Tom Clancy's The Division придётся по вкусу!

виталий мищенко

Я прочитал книжку после того как прошёл игру с аналогичным названием , и скажу честно-

„ игра на много интереснее в плане сюжета и истории ! ”

Книга меня разочаровала!

Оставьте отзыв