Основной контент книги Плакса
Text

Volume 320 pages

2019 year

16+

Плакса

1 book out of 1 in the series «Без слёз»
livelib16
4,0
455 ratings
Not for sale

About the book

Слезы – жидкое проявление боли и разочарований. Но чтобы стать по-настоящему сильной, недостаточно просто перестать плакать. Зато можно принять лозунг «Больше никаких слез!» за отправную точку.

Привет, меня зовут Даяна, и я решила перестать быть плаксой.

Сбегая из родного города к своей университетской подруге, я надеюсь на незабываемое окончание лета. Развеяться, развлечься и, если получится, собрать собственное сердце. И главное, не вручить его какому-нибудь идиоту.

See all reviews

Книгу я дочитала, хотя было огромное желание бросить где-то на середине. По сюжету главное героине где-то 21, но все ее метания напоминают личный дневник 12-летней девочки. Собственно, мне кажется, книга была бы интересна подросткам, хотя отсылка к 50 оттенкам серого ставит под сомнение то, что книга писалась для подростков. В общем, задумка у книги сама по себе интересная, а вот реализация слабая, очень слабая.

Книга невероятно добрая и увлекательная. Легкая, нежная, и приятная история любви. Сюжет книги затягивает с самого начала и события в ней развиваются стремительно, они описаны так, что ты полностью погружаешься в мир персонажей романа, со всеми их трудностями, печалями и любовью друг к другу.

История пронизана красивыми цитатами и диалогами. Герои все живые и интересные. Чего стоят вечные остроумные перепалки Криса и Даяны))

Крис и Даяна превосходная пара. Я очень прониклась этой книгой. Во время прочтения хочется, то плакать от обиды и злости, то смеяться в голос от забавных моментов и веселых диалогов)) Читайте и не пожалеете.

Привлекло название, которое становится вполне объяснимым практически на первых страницах. Было очень интересно наблюдать за ее поступками, за тем, как она справляется с превратностями судьбы. И особенно интересно было наблюдать за ее взаимооотношениями с Кристианом, которые так стремительно развивались. А их перепалки – это вообще отдельная история))

Очень светлая и трогательная история, которую я полюбила всей душой, а в главной героине порой узнавала сама себя))

Книга хорошая, написана легким языком, погружаешься с первых страниц. Эмоции описаны так хорошо, что переживаешь их все вместе с главной героиней.

Для вечернего чтения идеально зашла и была прочитана за несколько дней.

Всю книгу парень бегает за девушкой, а она во всём сомневается. Мало событий, интриги никакой. Тему с родителями можно было сделать ярче (ощущение, что автор просто не смогла придумать, как связать историю «мама-дочка» с главными героями). Бывшие тоже по сути никакой роли не играют. Ожидала большего, но и так сойдёт…

Log in, to rate the book and leave a review

конечно. Пытаюсь выровнять дыхание

Book Алекс Хилл «Плакса» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 March 2019
Writing date:
2019
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-110453-5
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 2325 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 1652 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,6 based on 65 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 78 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1192 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 119 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 277 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 19 ratings
Audio
Average rating 5 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 80 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 146 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 48 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 147 ratings
Audio
Average rating 5 based on 26 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 38 ratings