Правила аквастопа

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Алекс Дубас – рижанин, живущий в Москве. Работает ведущим на радио и телевидении. О чем его первая книга? Конечно, о любви. А разве есть что-то важнее? О других странах и немного о доме. О поломанных судьбах и о талантах гениев. География его повестей и рассказов обширна: Барселона, Амстердам, Рим, Средиземное море. Но его лирический герой не только путешествует аквастопом, но и заглядывает в глубь своей души. Что мы помним о своем детстве? О школе? О юности? О первой любви? О второй любви? Обрывки событий, самые сильные впечатления, переживания и ощущения. Вроде бы простые по сюжету и по способу подачи рассказы заставляют нас возвращаться к чему-то, казалось бы, давно забытому, но очень важному для нас, нынешних. Жизнь – это путешествие, в любой момент которого мы делаем выбор. А выбор, как считает автор, «наше единственное оружие в вечной борьбе с будущим».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
11 October 2012
Date written:
2012
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-9614-2307-5
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Правила аквастопа by Алекс Дубас — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 7

Одиночество, оно ведь все время ревниво требует внимания.

+6svetaVRN_LiveLib

Правильный ответ приходит к нам в самые первые секунды. Это уже потом включается опыт.

+4svetaVRN_LiveLib

Где продается тот ластик, которым стирается информация в головном мозге?

+4svetaVRN_LiveLib

Вот ты расстаешься с человеком. Расстались уже. Нет его больше в твоей жизни. А ты все еще по инерции смотришь, что ему астрологи обещают на сегодня. Понимаешь, что ерунда, а смотришь. И ничего с собой поделать не можешь. И так продолжается, пока в твоей жизни не появится новый знак зодиака.

+3LoraG_LiveLib

Выбор-наше единственное оружие в вечной борьбе с будущим.

+2KY4I_LiveLib
2 more quotes

Отзывы 2

Сначала популярные
drevil

Позитив на марше

Приятные, несколько невероятные истории, немного сумбурно составленные в книгу, но оставляющие позитивное настроение. Спасибо Алексу за жизнеутверждающие тексты.

Anastasia Konovalova

Эта книга для тех, кто любит искренние истории, рассказанные богатым на эпитеты языком и с хорошим чувством юмора. Алекс Дубас потрясающий рассказчик. И каждая его история – это путешествие в чужую жизнь с полным погружением в детали, чувства и мысли. Эта книга о разных периодах в жизни каждого из нас и отравных выборах, которые мы совершаем, о разных нас, и при этом проживающих одинаковые чувства. Очень рекомендую книгу к прочтению!!!

Оставьте отзыв