Атлантида Сумрачного Солнца. Предтеча

Text
15
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Чуть более ста веков назад бурлящие неистовством волны Мирового Океана поглотили самое могущественное государство древности – Атлантиду, оставив нам от него в наследство лишь, если верить ортодоксальным историкам, легенды и мифы. "Атлантида Сумрачного Солнца. Предтеча" - художественно-историческая повесть, реконструкция событий десятитысячелетней давности. Сюжет основан как на представлении автором правителей и образа жизни Атлантиды Платона, так и на фантастической интерпретации трагических событий, ставших причиной забвения некогда могущественного государства и культуры.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 October 2016
Size:
220 pp. 15 illustrations
ISBN:
978-1-387-68942-2
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Атлантида Сумрачного Солнца. Предтеча by Алекс А. Алмистов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 15

Сначала популярные
Алла Марковская

Книга о мифическом мире. Очень легко переносит сквозь века, словно погружает в события. Очень четко прописаны детали. Древние ритуалы и законы жизни в мифическом платоновом мире. Книга эта интересна не только любителям фантастики, альтернативной истории но и эзотерикам. Мне понравилось. Даже напомнила себе древнегреческие мифы.

Таня Стар

Алекс Алмистов мастер слова. Каждое предложение отточено с мастерством кузнеца. Он ведет читателя по дороге познания затеряного во времени мира, что сам не замечаешь как становишься его частью. Сказочные и наверняка правдивые описания жизни далеких времен оживают и перд глазами выстраивается картина прошлого.Настоящий фантаст раскрывает тайны той жизни, правила и закономерности. Своеобразный стиль повествования без труда достигает цели, читатель понимает все о чем пишет автор. Он не усложняет текст, а, напротив, преподносит на блюдечке результат своего труда. Рекомендую! Читайте не пожалеете. Вы нашли настоящего доку.

Elena Zabenko

Цари Атлантиды, жрецы, войны, судьбы и характеры. Все настолько реально, что произведение тяжело отнести к фантастике, скорее к тщательно проработанным и изученным историческим документам. «Атлантида» читается плавно, увлекает, заманивает в реальность, где еще жили боги и герои, в мир Античности.

Главный герой юный царь в начале произведения показан, как взрывной, неопытный юноша, но постепенно он меняется под влиянием обстоятельств, и мир меняется вместе с ним.

Ольга Киселёва

Об Атлантиде читала только в детстве. Эту книгу сначала бегло просмотрела, так как я – не любитель фантастики( и уже писала об этом). Угу.. бегло просмотрела… Как бы не так..Нерей, Посейдон, Атлант- одни имена чего только стоят!!! И такие, вроде простые предложения, от которых стынет кровь. Вот смотрите:

 Спойлер

" Первый – в ожидании неминуемой смерти.


Второй – в предвкушении безграничного величия и власти над миром…" Всего два предложения. Но это уже две ЖИЗНИ. Две СУДЬБЫ. И у каждого своя. И описывает Алекс такие далёкие времена, которые то ли были, то ли нет.. Но как же герои похожи на нас!!

Я с превеликим удовольствием читала о событиях, о которых, к своему стыду, ничего не знала(( Спасибо автору, что помогает таким, как я заглянуть в потаённые миры, за такое интересное повествование, за то, что хочется узнать больше и больше.

Гордей

Автор мне известен по его ресурсу «Портал Сверхдревней Истории Человечества» …Когда то ещё школьником читал об Атлантиде. Надеюсь вновь обратиться к этой загадке и найти всю полноту сведений на сегодняшний день у Александра Алмистова.

Оставьте отзыв