Наследница

Text
57
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Наследница
Наследница
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,33 $ 3,47
Наследница
Audio
Наследница
Audiobook
Is reading Галина Кейнз
$ 2,71
Synchronized with text
Details
Видео
Альбина Нури «Отмеченная судьбой»
Book description

Пока не начался этот кошмар, Вера смело строила планы и считала себя счастливой: крепкая семья, любимый муж, хорошая работа. Застав Марата с другой женщиной, она решила уйти из их общей квартиры и поселиться в деревенском доме, доставшемся в наследство от деда, которого Вера никогда не знала.

Приехав в Корчи, девушка увидела, что в крохотной деревеньке всего несколько домов, а ее появление почему-то испугало местных жителей. Вскоре Вера узнала, что дом окутывают мрачные тайны, а жизнь всех прежних владельцев кончилась трагически.

Вера не верит в легенды, к тому же дом кажется ей уютным, словно бы только что построенным и выполняющим желания новой хозяйки. Лишь когда начали умирать близкие, Вера осознала, что нужно срочно уезжать из деревни, отказавшись от наследства. Но уже слишком поздно: обитающая в доме сила хочет забрать нечто больше, чем просто Верину жизнь.

Книга также издавалась под названием «Отмеченная судьбой».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 August 2017
Date written:
2017
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-699-98653-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наследница by Albina Nuri — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Наследница
Audiobook
Is reading Галина Кейнз
$ 2,71
Book is part of series
«За пределом реальности»
Плачущий лес
Тихий дом
По разные стороны вечности
-5%
Quotes 8

Ты не видишь воздуха, но это вовсе не означает, что воздуха не существует.

+8Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Никогда не поздно пойти туда, где тебя ждут.

+7Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Один теолог очень верно подметил: самое большое достижение Сатаны в наши дни — это то, что он заставил нас забыть о своем существовании!

+5Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Обряд изгнания бесов — дело сложное. Он существует в разных религиях: в Исламе изгоняют джиннов, в иудаизме жива традиция изгнания диббука. В православии обряд этот называется отчиткой. Самым известным экзорцистом был Иисус Христос, который, как сказано в Священном Писании, неоднократно изгонял бесов из людей. Помнишь известный эпизод, где рассказывается, как Он заставил переселиться скопище злых духов из человека в стадо свиней? — Это оттуда «имя нам — легион!»?

+4Ekaterina_Trofimova_LiveLib

Вера она потому и вера, что некоторые вещи душой принимаешь, а не умом, не глазами. Чтобы во что-то верить, не обязательно это осязать, обонять, трогать, слышать и видеть.

+4Ekaterina_Trofimova_LiveLib
3 more quotes

Отзывы 57

Сначала популярные
Елена Федорова

Прочитала на одном дыхании . Временами становилось очень страшно . Написано хорошо, простым языком . Лёгкое чтение . Рекомендую !)))

Надежда Дмитриева

Очень хороший – чистый и звонкий – язык, интересная история, достаточно печальная, но и захватывающая одновременно. Читается на одном дыхании и без ощущения того, что что-то похожее уже было.

Фрэн

Вторая прочитанная книга этого автора. Очень, очень понравилась! Есть такие книги, от которых не оторваться, вот это одна из них. Увлекательнейший сюжет, неожиданные повороты. Много всякого жуткого и непонятного, но мне интересно не только это, а еще и сама героиня, её характер, её жизнь, отношения с мужем, свекровью, подругой. Я сочувствовала Вере, переживала за неё. Понравился язык – читаешь и представляешь всё себе, как фильм посиотрела. И после прочтения не даёт покоя мысль: мы не верим в потустороннее, но что если оно все таки существует!?! Книгу рекомендую, купила следующую книгу автора.

Анна Степаненко

Мне эта книга понравилась больше двух предыдущих.Читается очень легко.Захватывает с первых строк. Много читала мистики , но впервые было реально несколько жутковато, когда читала ночью. В общем, рекомендую.

frocia2103

Книга понравилась. Достаточно хороший язык. Интересный сюжет. Соответствует жанру мистика, ужасы. Когда дочитывала вечером – было «не по себе». Небольшой объем текста. Планирую в дальнейшем прочитать другие книги этого автора.

Оставьте отзыв