Двое на дороге

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Двое на дороге
Двое на дороге
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 1,51 $ 1,21
Двое на дороге
Audio
Двое на дороге
Audiobook
Is reading Ирина Барбачева
$ 0,97
Details
Book description

«…Ольга повернулась и посмотрела на мужа. Недавно он коротко постригся, и многие утверждали, будто это его молодит. Она послушно повторяла то же самое вслед за всеми, но в душе считала, что новая прическа делает лицо Игоря проще и грубее.

Муж сосредоточенно глядел перед собой, и Ольге вдруг показалось, что если он скажет что-то или попробует улыбнуться, его каменное лицо треснет, рассыплется на миллионы осколков. Стало страшно, захотелось коснуться его руки, лежащей на руле, убедиться, что она теплая и живая. Или хотя бы сказать что-то, о чем-то попросить…»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 December 2017
Date written:
2017
Size:
12 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Двое на дороге by Albina Nuri — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Двое на дороге
Audiobook
Is reading Ирина Барбачева
$ 0,97
Book is part of series
«Страшные истории от Альбины Нури»
Золотая стрекоза
Двое на дороге
Дочь ведьмы
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Эльза Алая

А меня очень заинтриговал такой короткий, но по-настоящему мистический рассказ. Любопытно, свежо, загадочно. Те, кто читают и любят Нури не удивлены такой подаче. В духе прекрасного автора!

swetlanapotapenko

Рассказ мне понравился! Видела негативный отзыв… не хватило сюжета. Но для меня важен язык автора, сравнительные обороты, умение создать атмосферу. Хотелось бы неожиданной развязки, но написанное очень похоже на правду, которую не всегда стоит приукрашать.

Алла Иванова

Интересно. Хороший слог, очень приятный язык. И вроде короткий рассказ, а заставляет подумать и додумать)) С удовольствием почитаю еще произведения автора.

Евгения Самсонова

Всегда приятно читать Альбину, очень тонко, мудро и ёмко, каждое слово к месту, всё вовремя и по делу. Приятный мягкий рассказ, такая нежная мистика

Laris59

Рассказ прочитала до конца, но абсолютно не отложился в памяти. Спустя месяц смутно помню о чем и чем закочился. Вот рассказы из сборников ужасы и кошмары очень яркие!

Оставьте отзыв