Reviews of the book «Однажды в Аэлонте», 2 reviews

Казалось бы детский рассказ поднимает очень высокие нравственные проблемы, полагаю автор вдохновлялся работами Хэмингуэя. Приключенческий дух и поиск себя, такое подробное раскрытие персонажей несмотря на обьем, наводит на мысль что Альберт не однократно переписывал историю. Открытый конец....эх, он всегда оставляют надежду на продолжение, буду читать своим детям)

Мир, созданный автором, богат детализированными локациями и мифологией, которая вызывает восхищение. Бои прописаны динамично, с отличной хореографией и тактическими элементами. Это создает ощущение реальности происходящего.

Взаимоотношения между персонажами добавляют эмоциональной глубины; дружба, предательство и любовь делают сюжет многогранным. Приятно видеть, как персонажи развиваются, сталкиваясь с тяжелыми выборами.

В целом, книга оставляет незабываемое впечатление, сочетая адреналин с философскими размышлениями. Рекомендую всем любителям фэнтези и боевых эпопей!

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
4 ratings
$1.90
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
10 November 2024
Writing date:
2024
Volume:
7 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 178 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 92 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 266 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 194 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 56 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 213 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок