СЧАСТЬЕ, ЖИЗНЬ И НЕЙРОТЕГИ. Психотехники

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Если вы устали от однообразия жизни, негатива, бессилия и готовы к переменам, эта книга идеально подойдет для вас. В ней автор передаёт опыт о том, как изменяется реальность, когда начинаешь делать то, что раньше не делал, и какие шаги предпринять для того, чтобы стать более уверенным и счастливым. Вы найдёте темы про тесную взаимосвязь слова и сознания, связанные с этим успехи и неудачи в жизни, делах, отношениях. Вы также найдете интересные и полезные материалы с решениями конкретных проблем клиентов. Книга покажет вам, насколько важно вкладываться в своё саморазвитие и становиться лучшей версией себя.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 June 2023
Date written:
2023
Size:
80 pp. 1 illustration
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
СЧАСТЬЕ, ЖИЗНЬ И НЕЙРОТЕГИ. Психотехники by Альберт Чернецов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
autoreg1086580363

Прочла с удовольствием. Много полезного, простой язык, много психотехник, рассмотреных в ключе интересной теории, о которой услышала впервые. Как раз тот редкий случай, когда автору удалось доступно и просто говорить о сложных явлениях. Спасибо!

Людмила

Мне очень понравилось, что в конце каждой главы есть психотехники. Главная задача которых, не рассуждать, а делать.Получается в очевидном-невероятное. Стараюсь следовать советам автора. Спасибо. Рекомендую для чтения и работы над собой.

Олег Быстров

Сила слова-великая сила. Автор раскрывает значение слов. Прочитала ознакомительный фрагмент. Очень понравился. Советую читать книгу

E S

Книга не пониавилась. Из серии капитан очевидность. Может старшеклассникам поможет. Даже неудобно такой отзыв писать такому специалисту.

Альберт Чернецов

E S, спасибо за отзыв, очень верно подмечено, ведь многие ищут и ждут чего-то невероятного, а очевидного и не замечают.

Оставьте отзыв