Reviews of the book «Созданная для тебя», 14 reviews

Потрясающая книга. Я плакала вместе с главными героями, я смеялась и радовалась тоже вместе с ними. Очень эмоциональная книга! Добавлю эту историю в свою копилочку ЛУЧШИХ!)

Рекомендую к прочтению!

Ну так себе , честно говоря ГГ Айви почему-то раздражала : тт она скромняшук потом высняется, что не пойми кто, да и главный герой какой-тт романтизированный сладкий мальчик , в общем нет. ГасославиЯ серия а именно про гаса и славу это ?, там всн юмор , диалоги просто убой все стадии описаны в книге на ура

Прекрасная книга, спасибо автору за эмоции. Хорошо, что опубликовали на портале. Жаль лишь, что Айви сразу Блейку не поверила и они потеряли полгода. А если бы Тесса не призналась ? Надо доверять любимым. Сердце разрывалось из-за Блейка в тот период.

Слащавая ерунда с проблемами высосанными из пальца! Не смогла дочитать, тут отношения описываются как нечто незначительное. Парень понравился, но он занят? Надо замутить с другим, при этом продолжать непонятки с первым, у которого есть девушка и одновременно дружить с этой девушкой??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Любовь правит миром и творит чудеса!!!!! Замечательная книга для больших романтиков, каковой я и являюсь. Прочитала с большим удовольствием. 5 из 5.

У автора много классных книг, но эта просто феерия!!!! Такой шквал

эмоций я давно не испытывала! Спасибо автору! Бежественно! Всем читать! Не пожалеете!

Потрясающая книга и такая красивая история любви, пусть и со своими сложностями и перипетиями! ОЧень полюбила главных героев. Обязательно перечитаю книгу вновь.

Браво автору!

Не дочитала на первой же постельной сцене между блейком и айви(как то наигранно)- блейк показался каким то слюнтяем, и тряпкой-(ничего не может сделать, не может управлять своей жизнью) какие то не мужские поступки. В общем если автор эотел его сделпть брутальным гордым альфа самцом кооторый из чувства долга несет саоб ношу то увы- не дотянул-не стала дальше читать.

Книга интересная но одно большое НО!почему где то нельзя указать что это 1ая книга?я сначала прочла про Нейта естественно узнала что у Айви куда деток с Блейком,а после шла эта книга получается события ДО…. Ну почему блин нельзя указать в какой последовательности читать…обидно…читала и знала уже все…

Книга классная.

Единственное, много растянутости с героями, много лишнего написанное.

Но рассказ отличный.

Я в восторге.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 August 2024
Writing date:
2024
Volume:
320 p. 1 illustration
Copyright holder:
Алайна Салах
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 451 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 258 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 229 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 508 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 249 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 253 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 175 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 249 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 5157 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 167 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 140 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 148 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 307 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 118 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 54 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 68 оценок