Еда как песня. Мои кулинарные впечатления

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Вы держите в руках книгу, которая станет шедевром в вашей коллекции. Аида Гарифуллина – молодая и яркая звезда на международном оперном небосклоне. Мягким, изумительного тембра лирическим сопрано и нежной восточной красотой она покоряет сердца миллионов зрителей. Блистательная оперная певица, заслуженная артистка России и Республики Татарстан, новое имя в мировой опере, Аида выступает на лучших сценах мира.

Второе увлечение Аиды – кулинария. Ее вдохновляют импровизации на кухне с чудесными семейными рецептами татарских блюд и любимыми рецептами, собранными на гастролях в разных странах и континентах. В книге «Еда как песня» Аида выступает в роли очаровательной гостеприимной хозяйки – присоединяйтесь к ее доброму и красивому домашнему застолью и попробуйте эчпочмак и губадию, чак-чак и сметанник, пельмени и оладьи и множество других блюд, приготовленных по золотым канонам татарской кулинарии.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2018
Date written:
2018
Size:
147 pp.
ISBN:
978-5-04-093581-9
Total size:
20 MB
Total number of pages:
147
Page size:
210 x 280 мм
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Еда как песня. Мои кулинарные впечатления by Аида Гарифуллина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
User09733-1

Купил книгу для себя и в подарок маме,очень понравилась! Хорошие рецепты. подкреплены красивыми фото!!В книге много интересных рассказов о семье Певицы и ее талантливых коллегах!

Елена Любезнова

В книге вы найдете много обычных блюд простых и быстрых в исполнении, например блинчики с мясом, гречневая каша, но при этом с некой изюминкой. Так же много рецептов национальных татарских блюд. В целом книга хорошая, НО больше похожа на PR автора – оперной певицы Аиды Гарифуллиной. Примерно треть книги посвящена ее биографии и истории жизни. Много ее портретов и фото из семейного альбома. В целом книга достойная внимания.

Оставьте отзыв