Кредитные истории. Инструкция по выживанию в кредитных джунглях для обычных людей

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга стоит не дороже чашки кофе, но ее содержимое ценнее в миллионы раз. Она расскажет интересные факты о кредитных картах и распродажах, поможет избавиться от долгов, поддержит вас в сложный финансовый период. Кратко, просто и доступно. Читайте, перечитывайте, пробуйте и меняйте свою реальность. Настоящие жизненные советы для самых обычных людей, в том числе из личной биографии автора.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 October 2019
Date written:
2019
Size:
38 pp.
ISBN:
978-5-532-07594-8
Artist:
Агата Орешкина
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Кредитные истории. Инструкция по выживанию в кредитных джунглях для обычных людей by Агата Орешкина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
popernyak

Интересненько.

Немного жаль что короткая) Посмешили черные пятницы.

Почитал бы продолжение. Написано просто без заумных терминов. Без НЛП и всякой воды.

Алексей Кошелев

Отличная книга. Все доступно и читается легко. Рекомендую к прочтению. Советы дельные и доступные многим людям, которые захотели избавиться от постоянной закредитованности.

Владимир Шмидт

Коротенькая, полезная книга. Читается быстро и легко. Нет воды и долгих размышлений. Даются практичные советы по избавлению от кредитов. стоит своих денег. Рекомендую к прочтению.

Вера

Я почему-то ожидала, что в книге будет описана история автора, а получился как бы сборник советов.

Советы грамотные и правильные, но общие, а книга очень короткая – всего 36 страниц, из которых три – обложка, аннотация и сведения об авторе.

В общем, заплаченных денег я пожалела.

Kamilla Kasymova

ничего лишнего))) краткое руководство к действию! у самой кредиты, и думаю о том как поменять свое отношение к деньгам. Книгу думаю перечитаю еще не раз)

Оставьте отзыв