Щелкни пальцем только раз

Text
9
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Щелкни пальцем только раз
Щелкни пальцем только раз
Audiobook
Is reading Александр Дунин
Details
Book description

Почтенная чета Бересфордов – некогда неуемные искатели приключений Томми и Таппенс – посещает родственницу в доме престарелых. Там Таппенс случайно знакомится с одной странной старушкой, которая рассказывала всем подряд о зловещих убийствах, отравлениях и черной магии. А вскоре Бересфорды узнают о том, что эта старушка внезапно – и совершенно бесследно – исчезла из богоугодного заведения. И неугомонная Таппенс отправляется на ее поиски, несмотря на свой уже солидный возраст, – ибо чутье подсказывает ей, что дело тут и впрямь нечисто…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 July 2009
Date of translation:
2015
Date written:
1968
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-89109-2
Translator:
Сергей Самуйлов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Щелкни пальцем только раз by Agatha Christie — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Щелкни пальцем только раз
Not available in store
Is reading Александр Дунин
Quotes 4

Я хочу сказать, мне очень жаль людей, если они стары, хворы или еще что-нибудь такое, только они должны быть славные. Если же они не славные – ну, это уж совсем другое дело, ты не можешь не согласиться. Если ты противен в двадцать лет, так же гадок в сорок, еще мерзостнее в шестьдесят, а в восемьдесят – и вовсе сущий дьявол, тогда я, право, просто не понимаю, почему нужно испытывать особую жалость к людям только за то, что они старые. Измениться фактически невозможно.

+7evalisa_LiveLib

Понимаете, человек так устроен, что ему нравится, когда о других говорят плохо.

+2Sibilka_LiveLib

- По-моему, когда-то она была влюблена в него. Да и сейчас еще по-своему любит его. Из-за того только, что человек постарел, любить ведь не перестанешь.

+1missis-capitanova_LiveLib

-... Вдруг случится что-нибудь интересное.

- Например, мы можем попасть в железнодорожную катастрофу.

+1booktigger_LiveLib

Отзывы 9

Сначала популярные
Алина Акимова

Эта часть серии детективов про семью сыщиков-любителей понравилась больше всего. Трудно было представить возраст Таппенс и Томми, ведь действовали они как вполне молодые люди. Жаль, что Агата Кристи написала по этой сюжетной линии всего 5 книг.

Екатерина Каменщикова

великолепно. было очень интересно читать.впрочем, как и всегда. книги Агаты Кристи не перестают радовать и удивлять. наиталантливейшая писательница.

volkovaaleksandra975

от ольги

потрясающая книга. я прочитала все книги о Мисс Марпл и Пуаро. Эта книга и её герои чета БЕресфордов стали для меня открытием! Книгу прочитала не отрываясь.

Natalia Porotskaya

замечательная книга, как и все о чем пишет автор. читаешь долго и так до конца не догадываешься чем она закончится. читайте

Ольга Сырцева

Очень захватывающе и интересно, как впрочем и все книги автора. Бесподобно, прекрасный перевод. Советую прочитать всем, кто любит отдохнуть умом.

Оставьте отзыв