Free

Полное собрание стихотворений

PDF
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Read online
Download in PDF9 MB
Mark as finished
Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 December 2010
Date written:
1901
Size:
612 pp.
Total size:
9 MB
Total number of pages:
612
Page size:
137 x 201 мм
Copyright:
Библиотечный фонд
Полное собрание стихотворений by Afanasy Afanasyevich Fet—download pdf free or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg380533779

Знаете, что заметила? Когда учишь стихотворения Фета наизусть (т.е. повторяешь несколько раз), то на душе становится легко и спокойно, даже если произведение очень-очень лиричное, про мглу, холод, увядание, непогоду и осень. Есть всё-таки в литературных произведениях что-то, помимо смысла и получаемого нами эстетического удовольствия от прочтения! Стала использовать стихотворения Афанасия Афанасьевича для стабилизации настроения и успокоения. А вот Чехова , например, нельзя много читать- такая безысходность накатывает, хоть своди счёты с жизнью… Имхо))

Татьяна Китикова

Мне очень понравилось. ХОРОШИЕ СТИХИ. От души и всё понятно. Советую прочитать эту книгу молодёжи. Большое спасибо, что есть такие книги на вашем сайте.

Вика Фенина

Для истинных ценителей поэзии и литературоведов! Редкое издание 1901 года в старой орфографии. Сопровождено статьями редактора и критиков. Многие стихи приведены полностью, как они ранее были опубликованы (в современных же изданиях мы наблюдаем некоторые искажения по объему, графике, пунктуации)

Оставьте отзыв