Останься со мной

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Останься со мной
Останься со мной
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Останься со мной
Audio
Останься со мной
Audiobook
Is reading Аня Грэй, Григорий Андрианов
$ 2,50
Synchronized with text
Details
Book description

Чтобы сбежать из-под опеки отца, я решаюсь на побег. Тщательно продуманный план, который трещит по швам, как только меня ловит водитель грузового автомобиля, в кузове которого я прячусь. Из-за широкой одежды и скрытых под шапкой волос он принимает меня за парня:

«– Что-то не так?

– Нет, – поспешно отвечаю. – Я просто…

– Ты, часом, не из этих? – хмыкает, макая наггетс в кетчуп.

– Из каких?

– Ты парень, так?

– Так, – киваю.

– Нахрена меня рассматривал?

– Простите, – мямлю и замолкаю.

Почему-то рядом с Тарасом логическая цепочка в моем мозгу выстраивается с опозданием. Как только я понимаю, каких таких „этих“ он имел в виду, вспыхиваю и тут же оправдываюсь.

– Я нормальный, просто вы… большой.

Прикрываю глаза и мысленно обзываю себя идиоткой. Парни так не разговаривают. Уверена, будь на моем месте брат Иды, он бы не говорил с ним даже на „вы“. Снова смотрю на Тараса украдкой. Он ведь ничего не понял, верно?»

В книге присутствует нецензурная брань!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 April 2023
Date written:
2023
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Останься со мной by Адалин Черно — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Останься со мной
Audiobook
Is reading Аня Грэй, Григорий Андрианов
$ 2,50

Отзывы 3

Сначала популярные
Карина Т

Неплохая книга, неплохая история, но для меня, слишком спокойная, без сильных эмоциональных переживаний за главных героев, как я люблю) тем не менее, книги автора мне нравятся, ещё ни одна не разочаровала. Рекомендую к прочтению)

Kirilovakrisss99

Книга нравится, история очень интересная, автору спасибо большое за труд!ГГ хотелось бы немного самолюбия добавить, ну как так можно себя нелюбить чтобы вот так бегать за парнем, да у них совместное прошлое которое закончилось не самым приятным образом, но так же нельзя! Понимаю, что хочет вернуть его, но не таким образом, мол буду для него делать все что угодно ему, а он будет меня унижать, может вновь полюбит, и еще буду маячить у него перед носом.

Карина Т

Kirilovakrisss99 честно говоря, не заметила, чтоб Тарас как-то унижал Лизу... Мне показалось, что они оба были немного не уверены в себе. Он считал, что слишком старше её, она, что слишком молода для него))

autoreg1070773337

Спасибо, очень интересная книга, как и все книги автора. Читаю и с нетерпением жду новых. Сюжет захватывает с первых строчек и хочется читать дальше.

Оставьте отзыв