Quotes from 'Сделай последний шаг'

Я сбежала не из за него. Из за него я хотела остаться.

Слеза покатилась по щеке Раша, но я не могла протянуть руку и стереть ее, потому что в моей жизни не осталось места для слез.

– Я не хочу тебя терять. Я люблю тебя, Блэр. Никогда в жизни я не желал никого так, как желаю тебя. Я не представляю свою жизнь без тебя.

Я была так одинока, что скатилась до просьбы о дружбе.

— Раш, я не могу любить тебя.

— Ты не должна любить меня. Просто не оставляй меня.

– Сколько тебе лет? – спросила я.

Раш улыбнулся:

– Я слишком стар, чтобы находиться с тобой в этой комнате, и чертовски стар, чтобы думать о тебе так, как я думаю.

Ему не больше двадцати пяти. В этом я не сомневалась, он не выглядел старше.

– Мне девятнадцать, если ты не забыл. Через полгода будет двадцать. Я не маленькая.

– Да, милая Блэр, ты не маленькая. Мне двадцать четыре года, а я успел пресытиться. Моя жизнь не была обычной, и я несколько раз всерьез облажался. Я уже говорил тебе, что ты не все обо мне знаешь. Если я позволю себе прикоснуться к тебе, это будет неправильно.

Он был всего на четыре года старше. Не такая уж большая разница. Он жертвовал деньги в благотворительный фонд и даже практически участвовал в их проектах. Чем же он так плох? Он не был бездушным человеком, разрешил пожить в своем доме, хотя больше всего на свете хотел меня выставить.

– Думаю, ты себя недооцениваешь. Я считаю, что ты не такой, как все.

Раш плотно сжал губы и покачал головой:

– Я совсем не такой, каким ты меня видишь. Ты не знаешь всего, что я сделал в жизни.

– Может быть, – согласилась я и наклонилась к нему. – Но то, что я успела увидеть, пусть немного, совсем не так плохо. Я начинаю думать, что, возможно, есть еще один ты.

У меня всегда было просто Я. Потому, что этот мужчина взял мое сердце и уничтожил его.

Я ткнула Раша пальцем в грудь. Пусть бы он попробовал сказать еще хоть слово о моем платье.

Раш открыл рот, потом закрыл, зажмурился и тряхнул головой.

– Проклятье! – прорычал он.

Потом он открыл глаза, его руки вдруг прикоснулись к моим волосам, а губы к моим губам. Я не знала, как реагировать на такое. Губы Раша были мягкими, но требовательными. Он лизнул мою нижнюю губу, а потом с нежностью втянул в себя верхнюю.

– Я хотел попробовать на вкус эти сладкие пухлые губы с того момента, как ты вошла в мою гостиную, – пробормотал Раш, и его язык проник ко мне в рот.

У него был вкус мяты и еще чего-то пряного. У меня подогнулись колени, и я, чтобы устоять на ногах, схватила Раша за плечи. Его язык ласкал мой язык, словно он просил ответить ему тем же. Я ответила и слегка прикусила его нижнюю губу. Раш тихо застонал, а потом я поняла, что он опустил меня на кровать.

Тело Раша оказалось на мне, и я почувствовала у себя между ног его эрекцию. У меня закатились глаза, и я услышала, как беспомощный стон сорвался с моих губ.

– Сладкая… какая ты сладкая, – прошептал Раш, целуя меня, и вдруг резко отстранился.

Он вскочил на ноги и посмотрел на мое платье. Его глаза округлились. Я поняла, что платье задрано до талии.

– Вот же черт! – выругался Раш и с силой ударил ладонью по стене.

После этого он пулей вылетел из комнаты, как будто за ним кто-то гнался.

Главное - не забывать, кто ты есть. и тогда все будет в порядке.

Все люди чем-то занимаются. У человека должна быть какая-то цель. Даже если он не нуждается в деньгах.

Я видела бурю в его глазах. Я знала, что он был смущен. Я даже могла видеть его страх. Затем любовь. Я видела все это. Ярость. Я верила в это. Я видела ясно. Но было слишком сложно.

Любви было недостаточно. Все всегда считали, что любви будет достаточно. Но это не так, когда ваша душа сломлена.

Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 January 2014
Translation date:
2013
Writing date:
2012
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-07424-8
Copyright Holder::
Азбука
Download format: