Reviews of the book «ЕГЭ-2023. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»», 8 reviews

Пособие НЕ СООТВЕТСТВУЕТ изменениям в ЕГЭ этого года. Издательство просто сменило обложку с 2022 на 2023 год. Очень обидно. Содержание соответствует сборнику прошлого года. Разочарована.

Наконец-то вышло издание с материалом, разбитым на лексические темы. Давно ждала выхода подобного пособия. На первый взгляд все выглядит продуманно и подходит не только для изучения письма и говорения, надеюсь, и в работе окажется удобным.

Пособие отличное,много лексики.Пользуюсь с 2021 года.Но формулировка заданий 4 уст.часть не соответствует новым требованиям.Поменяли только обложку.

здорово, что разбили по темам! 14 тем, по 4 варианта. но 4е задание в устной части УЧ (в предлагаемых ответах) не соответствует заданию, с учётом последних изменений, а представляет собой что-то среднее между 3 и 4 заданиями УЧ ЕГЭ2021.

Это пособие использую с 2020 года. Но ввиду изменений в КИМах купила обновленное издание. Однозначно видна серьёзная работа авторов. Ошибки устранены, темы расширены. Рекомендую всем, кто сдаёт ЕГЭ и кто обучает его стратегиям!

Разочарование. Почему-то нет образцов описания графиков. Ради них покупала. Обман. Взяла бы деньги назад, если можно было бы.

Как дополнительный учебник для отработки лексики - отлично. Много фразовых глаголов, хороших фраз для личного письма. Хотелось бы больше материала для эссе.

Согласна с предындущими мнениями Нельзя менять каждый год задания, но это уже для минобр(вражеский подход) ЕГЭ ради ЕГЭ,не для знаний получается так, лишь бы напакостить!Учитель с 40 стажем.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
14 July 2022
Writing date:
2022
Volume:
338 p.
ISBN:
978-5-04-171124-5
Total size:
12 МБ
Total number of pages:
338
Copyright holder:
Эксмо
Download format: