Основной контент книги Технологии искусственного интеллекта в ULS-системах. Учебное пособие для вузов
Text PDF
Volume 309 pages
2024 year
Технологии искусственного интеллекта в ULS-системах. Учебное пособие для вузов
2-е издание, исправленное
author
Александра Волосова
Part of the series «Высшее образование (Лань)»
$28.46
About the book
В учебном пособии рассматриваются вопросы применения технологий искусственного интеллекта для решения сложных задач в ULS-системах. Изучаются свойства сложных систем и их жизненный цикл. Особое внимание уделяется проявлениям неопределенности различного уровня и методам ее обработки на различных этапах жизненного цикла системы. В пособии представлены как классические, так и новейшие технологии искусственного интеллекта и методики их использования для решения различных задач.
Учебное пособие может быть рекомендовано студентам высших учебных заведений по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Экономика» и др.
Part of the series "Высшее образование (Лань)"
Log in, to rate the book and leave a review
Book Александры Волосовой «Технологии искусственного интеллекта в ULS-системах. Учебное пособие для вузов» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
10 April 2022Writing date:
2024Volume:
309 p. ISBN:
978-5-507-45885-1Total size:
15 МБTotal number of pages:
309Copyright holder:
Издательство ЛАНЬ