Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В статье рассмотрена задача, связанная с анализом и оценкой организации бизнес-процессов металлоторгующей компании по осуществлению отгрузок со склада поставщика и оптимизации транспортного обслуживания клиентов наиболее эффективным способом, как сопутствующей услуги основной своей деятельности с помощью программной среды, позволяющей создать и исследовать имитационную модель логистических процессов.

Предполагается внедрение на предприятии услуг по оказанию транспортного обслуживания и увеличение их доли в общем объеме отгрузок металлопродукции покупателям.

В работе предлагаются модели оценки эффективности организации транспортного обслуживания металлоторгующей компании с учетом ограничений на существующие производственные мощности, интенсивности грузопотока и интенсивности обслуживания с применением компьютерных систем. Рассматриваемая модель учитывает динамику поступления готовой продукции с производства на склады металлотрейдера внутри рассматриваемой транспортной сети для дальнейшей ее реализации, отгрузки и вывоза. Задача, поставленная в статье, решается с помощью экономико-математического моделирования.


Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 September 2017
Date written:
2017
Size:
16 pp.
Total size:
0 MB
Total number of pages:
16
Page size:
190 x 265 мм
Copyright:
Синергия
Применение компьютерных систем моделирования транспортного обслуживания в сфере металлоторговли by П. А. Кулагин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Прикладная информатика. Научные статьи»
Постановка задачи обеспечения автоматизации полного цикла поддержки принятия решения
Исследование цветовых отличий при воспроизведении памятных цветов на устройствах визуализации
Задача параметрического программирования с моделями прогнозирования урожайности сельскохозяйственных культур
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв