Volume 144 pages
2022 year
About the book
Показана возможность и целесообразность сортиментной заготовки древесины с применением различных систем машин. Рассмотрены основные лесоводственно-технологические параметры различных рубок, их технологические особенности и область применения.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «Лесное дело», «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», а также научных сотрудников, работников лесного хозяйства и природоохранных организаций. Может быть полезно работникам предприятий лесного комплекса различных форм собственности и смежных отраслей, занимающихся лесозаготовками.
хорошая книга! не затронуто как всетаки прогнозировать выход сортимента при отводе, методы учета древостоя, что очень важно при планировании производства
Reviews, 1 review1