Основной контент книги Разработка и применение эконометрических моделей для прогнозирования и анализа вариантов денежно-кредитной политики
Text PDF

Book duration 15 pages

2009 year

0+

Разработка и применение эконометрических моделей для прогнозирования и анализа вариантов денежно-кредитной политики

Not for sale

About the book

Представляется система эконометрических моделей, предназначенная для прогнозирования целевых показателей и оценки вариантов денежно-кредитной политики. Эконометрические модели в форме коррекции ошибок, интегрированные в данную систему, взаимосвязаны по переменным, выступающим в роли инструментов денежно-кредитной политики, по общим экзогенным переменным, характеризующим внешние воздействия, а также по эндогенным переменным, выступающим в качестве целевых показателей денежно-кредитной политики. Описываются результаты оценки точности прогнозов и анализа вариантов денежно-кредитной политики на основе предлагаемой системы.

Other versions

1 book from $2.09
Log in, to rate the book and leave a review
Book В. И. Малюгина, М. В. Демиденко et al. «Разработка и применение эконометрических моделей для прогнозирования и анализа вариантов денежно-кредитной политики» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
05 February 2013
Writing date:
2009
Volume:
15 p.
Total size:
452 КБ
Total number of pages:
15
Copyright holder:
Синергия
Download format:
Draft
Средний рейтинг 4,4 на основе 33 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 951 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 12 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 306 оценок
Draft, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 65 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,3 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,3 на основе 10 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 50 оценок