Основной контент книги Гранулометрический состав, сдвиговая прочность разрушенных горных пород и их влияние на устойчивость отвалов
Text PDF
Volume 11 pages
Гранулометрический состав, сдвиговая прочность разрушенных горных пород и их влияние на устойчивость отвалов
$0.48
About the book
Получены зависимости сцепления, угла внутреннего трения и угла естественного откоса разрушенных пород от размеров кусков, однородности гранулометрического состава и прочностных свойств. Показано, что нижний слой отвала, сложенный из крупных кусков, в зависимости от прочности породы и гранулометрического состава может являться и призмой упора и в относительно редких случаях однородности прочностных свойств вскрышных пород – слабым основанием отвала.
Log in, to rate the book and leave a review
Book А. Павловича, Ю. Гапонова «Гранулометрический состав, сдвиговая прочность разрушенных горных пород и их влияние на устойчивость отвалов» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
25 September 2017Volume:
11 p. Total size:
785 КБTotal number of pages:
11Copyright holder:
Горная книгаDownload format: