Основной контент книги Повелитель теней. Том 8. Финал

Volume 270 pages

2024 year

16+

Повелитель теней. Том 8. Финал

8 book out of 8 in the series «Повелитель теней»
Text, audio format available
synced with audio
4,8
117 ratings
livelib16
4,6
6 ratings
$2.49

About the book

Я. Есть. Тень. Точнее был ею. Сильнейший воин в прошлом. Моё имя боялись произносить вслух даже великие правители. Только вот теперь, меня призвала в другой мир какая-то богиня с просьбой о помощи. Возродить род? Найти для неё последователей? Хм… и неужели она думает, что я стану играть по её правилам?

Other versions of the book

1 book from $5
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 221 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 149 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 120 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 114 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 91 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 92 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 129 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 117 оценок
See all reviews

Серия в целом мне понравилась, но автор в последней книге забыл что писал в шестой. Третью ранговую способность главный герой открыл ещё в шестой книге и только с этой способностью уничтожил монстра, а в восьмой книге автор уже пишет, что у ГГ открыто только две ранговые способности и это при том что является магом четвёртого уровня. В предыдущих книгах было написано что поднять уровень маг может только после того как освоит ранговую способность текущего уровня, т.е. переходя на четвёртый уровень магии он должен был открыть третью ранговую способность.

Отличная серия, интересный сюжет и хороший слог автора. Единственное, что мне кажется,что конец немного скомкан.Не раскрыты дальнейшие планы главного героя, его отношения с императором и занимаемое месть в мире. А так – рекомендую к прочтению!!!

Серия начиналась немного скомкано, но после первой книги всё встало на свои места. Довольно весёлое простое повествование, слегка по-детски. Огромныы плюс за фантазию автору. Прочитал с удовольствием.

Книга очень понравилась. Эпичная получилась битва богов, которых победил человек. Хотя Марка Ломоносова с его уровнем развития сложно считать просто человеком. Радует то, что все закончилось хорошо в кругу близких друзей, а вселенское зло побеждено.

Цикл книг интересен и прост, но такую оценку ставлю из за не состыковок в книге, где сначала у главного героя есть третья ранговая способность, потом она исчезает без объяснений, потом ему дают новую третью ранговую способность или то что маг 3 ранга может зачистить подземелье 6 ранга, тогда вопрос в распределении рангов. Поступил учиться и ни дня не проучился решая свои вопросы. Победа над многими противниками, чистое везение. В итоге если бы не смешные моменты я бы еще меньше поставил.

Log in, to rate the book and leave a review

только я сбросил звонок, телефон завибрировал

, как быстро я смогу отправиться дальше. Через пару минут после звонка ко мне подошёл следователь и негромко посоветовал: – Возьмите трубку.

– Нет, – Анна Викторовна усмехнулась. – После рождения ребёнка он превратился из карьериста в семьянина. Надышаться на жену и сына не может. Решил на три года взять перерыв, а потом планирует открыть собственную школу. Пока мы разговаривали, в деревню прибыл Егор – без своего жирового доспеха. В последнее время он его активировал очень редко. У меня было предположение, что раньше Егор прятался за жировым доспехом, потому

Охотники девятого и десятого рангов были очень ценными кадрами. Все страны на нашей планете боролись за лучших из лучших и одновременно пытались… убить тех, кто отклонял их предложения. Так что сильные охотники искали не только высокую оплату, но и гарантии

друг от друга и от милоты задница слипалась

Повелитель теней. Том 8. Финал book by А. А.Никл – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: