Атлас стран мира. Самые колоритные и яркие места нашей планеты

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой книге собраны 100 самых колоритных и интересных стран мира и их самые лучшие места, от которых захватывает дух. Вы насладитесь восхитительными пейзажами, узнаете множество занимательных фактов о разных городах и достопримечательностях, найдете полезную информацию для того, чтобы отправиться в собственное путешествие, и вдохновитесь на новые свершения!

Мы собрали в этом альбоме только самые лучшие места! Внутри вас ждут разделы – части света и их самые интересные государства. Вы сможете насладиться красивыми фотографиями достопримечательностей, городов и изумительных мест! В каждой стране вас ждет много занимательных фактов: главное блюдо, самые известные жители, что можно привезти в качестве сувенира и другая полезная информация для того, чтобы вы легче смогли определиться с будущей поездкой! Побывать в замках Франции или поехать на жаркие острова Таиланда? Покататься на лыжах в горах Италии или потеряться среди небоскребов Нью-Йорка? Побывать на сафари в Танзании или увидеть деревню хоббитов в Новой Зеландии?

Выбор только за вами!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 November 2022
Date written:
2023
Size:
371 pp.
ISBN:
978-5-04-177093-8
Total size:
49 MB
Total number of pages:
371
Page size:
190 x 250 мм
Copyright:
Эксмо
Атлас стран мира. Самые колоритные и яркие места нашей планеты by А. Н. Николаева—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Подарочные издания. Туризм»
Самые красивые места мира, в которые хочется отправиться прямо сейчас
Вершины мира. Самые красивые и опасные горы на Земле
Атлас стран мира. Самые колоритные и яркие места нашей планеты
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Микаэлла

Книга очень понравилась, много красивых фотографий и описание интересных мест нашей планеты. Думаю каждый найдет для себя, что то интересное

Оставьте отзыв