Психологическое время личности

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В монографии предложена причинноцелевая концепция психологического времени, на основе которой исследуются различные формы переживания прошлого, настоящего и будущего, психологический возраст, механизмы временной саморегуляции личности.

Для научных работников, преподавателей, студентов вузов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 October 2015
Size:
380 pp. 58 illustrations
ISBN:
978-5-89357-248-3
Copyright:
НПФ «Смысл»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Психологическое время личности by Евгений Головаха — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

В социально-психологическом аспекте на первый план

0autoreg1091993939

городские жители более точны в оценках, чем сельские ( Lowin , 1971); пунктуальность не во всех культурах рассматривается как необхо

0autoreg1136761702

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Юрий Шеремета

Эту книгу, изданную в Киеве, я прочитал в конце 80-х. Меня поразила концепция авторов, позволившая нащупать трудноопределяемое понятие мотивации человеческой деятельности. Одного из авторов я знал лично. Это Александр Кроник, талантливый психолог, пытливый исследователь. Книга интересна не только профессионалам, но и тем, кто стремится познать самого себя. Рекомендую однозначно.

Ирина

Пользовалась данной книгой при написании научной работы. Очень информативно и доступным языком. Упоминается много авторов и их трактовка времени

Анна Шишкина

Это великолепная книга. Подробно и не скучно описано время и как мы к нему относимся. Прочитала книгу на одном дыхании. Рекомендую не только тем кто учится на психологов, но и просто для расширения своего кругозора.

Оставьте отзыв