Основной контент книги Химическая технология лекарственных субстанций. Вегетотропные средства. Ненаркотические анальгетики. Интермедианты. Учебное пособие для вузов
Text PDF
Volume 193 pages
2025 year
Химическая технология лекарственных субстанций. Вегетотропные средства. Ненаркотические анальгетики. Интермедианты. Учебное пособие для вузов
Part of the series «Высшее образование (Лань)»
$8.42
About the book
В пособии изложены основы химической технологии лекарственных субстанций, выпускаемых в России и за рубежом. Приводятся химические схемы и основные технологические подходы к их получению. Рассмотрены современные наиболее перспективные пути синтеза и вопросы выбора оптимальных схем получения лекарственных веществ с учетом отечественного и зарубежного опыта, а также вопросы, связанные с механизмом действия лекарств и их применением в здравоохранении.
Log in, to rate the book and leave a review
Химическая технология лекарственных субстанций. Вегетотропные средства. Ненаркотические анальгетики. Интермедианты. Учебное пособие для вузов book by О. Б. Щенниковой, А. А. Иозепа et al. – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
09 July 2025Writing date:
2025Volume:
193 p. ISBN:
978-5-507-52160-9Total size:
7.4 МБTotal number of pages:
193Copyright Holder::
Издательство ЛАНЬ