Основной контент книги Сухие строительные смеси с фторангидритовым вяжущим
Text PDF

Book duration 145 pages

2019 year

0+

Сухие строительные смеси с фторангидритовым вяжущим

$4.61

About the book

В монографии представлены результаты теоретических и экспериментальных исследований по обоснованию, разработке и внедрению композиционного фторангидритового вяжущего и отделочных сухих строительных смесей на его основе. Для повышения технологических и эксплуатационных характеристик фторангидритового вяжущего обосновано введение химических добавок, а также механохимическая и ультразвуковая активация. Научно обоснованы и рационально подобраны сухие строительные смеси с использованием композиционного вяжущего, микронаполнителей, заполнителей и функциональных добавок в соответствии с назначением смеси на объектах строительства.

Монография адресована специалистам строительной индустрии, занимающимся разработкой и изготовлением сухих строительных смесей из природного сырья и отходов промышленности, также может быть полезна научным сотрудникам, аспирантам, магистрантам.

Log in, to rate the book and leave a review
Book А. И. Кудякова, Л. А. Аникановой et al. «Сухие строительные смеси с фторангидритовым вяжущим» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 March 2021
Writing date:
2019
Volume:
145 p.
ISBN:
978-5-93057-904-8
Total size:
5.9 МБ
Total number of pages:
145
Copyright holder:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 109 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок