Гидравлические расчеты судоходных шлюзов. Учебное пособие для вузов

PDF
Монография. 3-е издание, стереотипное
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Приводятся результаты теоретических, лабораторных и натурных исследований по изучению гидравлических параметров систем питания судоходных шлюзов, гидродинамического воздействия на суда в процессе наполнения и опорожнения камер и разработке безопасных режимов шлюзования.

Издание предназначено для научных, проектных и эксплуатационных организаций, специализирующихся в области внутренних водных путей и гидротехнических сооружений, а также для учебного процесса при подготовке инженерных кадров. Рекомендуется к использованию в учебном процессе при подготовке студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Строительство», и аспирантов, обучающихся по направлению «Техника и технологии строительства».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
10 August 2021
Date written:
2023
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-507-47176-8
Total size:
4 MB
Total number of pages:
230
Page size:
165 x 235 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
Гидравлические расчеты судоходных шлюзов. Учебное пособие для вузов — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Высшее образование (Лань)»
Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами архитектурной графики. Архитектурный шрифт «Зодчий». Учебное пособие для вузов
Теория информации. Учебник для вузов
Создание визуальных эффектов. Учебное пособие для вузов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв