Корона Подземья

Text
From the series: Магия безумия #2
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Серия книг А. Говард переведена на 10 языков! Книга «Магия безумия» вошла в топ-10 лучших книг 2014 года и удостоилась восторженных отзывов в самых известных журналах: «Publishers Weekly», «Kirkus Review», «Booklist» и др.

Алисса Гарднер стала новой королевой Страны Чудес, теперь магия короны течет в ее крови. Назад пути нет. В Подземье назревает война, которая с появлением жестокой Червонной Королевы переносится в мир людей. Алиссе предстоит сделать роковой выбор: признать, что она единственная, кто может противостоять древнему злу, или потерять всех, кого она любит. Но что будет, если два мира столкнутся? Выдержит ли реальность натиск нелогичного, изменчивого мира Подземья?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 June 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2014
Size:
380 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-090487-7
Translator:
Валентина Сергеева
Publisher:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Корона Подземья by А. Г. Говард — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Alia Mak

Вторая часть не хуже первой , а возможно даже и лучше так как действия происходит по большой части в обычном мире . Любовный треугольник так же присутствует , но так как ,, рыцарь Алисы ‘’ не помнит приключения 1 части , Морфею дано больше времени на раскрытия , что очень радует . Видно , что писатель старался и вложил свою душу в произведения .

Анна Кокорева

Продолжение нисколько не разочаровало, все также увлекательно – не оторваться. Очень интересно наблюдать за развитием отношений в «любовном треугольнике», возникшем еще в первой части. А действие, как и положено в сказке – чем дальше, тем страшней. Фантазия автора просто поражает.

Оставьте отзыв