Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Основы энерго- и ресурсосбережения. Традиционные источники энергии
Text PDF

Volume 131 page

2022 year

0+

Основы энерго- и ресурсосбережения. Традиционные источники энергии

Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$2.03

About the book

В работе представлены сведения об источниках энергии, принципиальных энерготехнологических схемах производства энергии и осуществления технологических процессов, вторичных энергоресурсах, парниковом эффекте и его возможных отрицательных последствиях, оптимальном использовании первичных двигателей, мероприятиях по снижению энергопотребления в энергоемких отраслях промышленности, эксергетическому анализу энергетических и энерготехнологических установок и некоторым пассивным методам экономии энергии.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии для углубленного изучения дисциплины «Основы энерго- и ресурсосбережения в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Может быть полезно также специалистам в области энерго- и ресурсосбережения в процессах химической технологии, тепло- и энергоснабжения предприятий.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ю. Л. Крутского, А. Г. Баннова et al. «Основы энерго- и ресурсосбережения. Традиционные источники энергии» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
06 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
131 p.
ISBN:
978-5-7782-4656-0
Total size:
3.2 МБ
Total number of pages:
131