Основной контент книги Прогнозирование емкости рынка летательных аппаратов с использованием методов «Гусеница»-SSA и «Анализ кривой выживаемости»
Text PDF
Volume 12 pages
2017 year
Прогнозирование емкости рынка летательных аппаратов с использованием методов «Гусеница»-SSA и «Анализ кривой выживаемости»
Part of the series «Прикладная информатика. Научные статьи»
$2.15
About the book
Авторами разработан аналитический метод прогноза емкости рынка летательных аппаратов (ЛА), основанный на анализе и прогнозировании численности парка ЛА с помощью метода «Гусеница»-SSA, списания ЛА из парка – с помощью метода «Анализ кривой выживаемости». Емкость рынка рассчитывается как сумма прогнозов на заданную глубину числа ЛА в парке и числа списанных из парка ЛА за вычетом текущей численности парка.
Предложены... Next
Log in, to rate the book and leave a review
Book О. М. Затонской, И. Ю. Никулиной «Прогнозирование емкости рынка летательных аппаратов с использованием методов «Гусеница»-SSA и «Анализ кривой выживаемости»» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.