Reviews of the book «Где и как ловить рыбу в Подмосковье. Пособие для туристов и рыболовов», 19 reviews

Книга представляет собой смесь путеводителя по безопасным рыбным местам Подмосковья, пособия по рыбной ловле и кратких исторический экскурсов в эти места. Так что книга представляет ценность как для людей увлеченных экотуризмом, а так же для жителей этих мест заинтересованных в получении хорошего, а главное безопасного для здоровья улова. Так что, если вас интересуют данные темы, настоятельно рекомендую это пособие.

Книга о многих нюансах и хитростях рыбалки. Хорошо описаны маршруты, истории и легенды. Описаны проблемы экологии. От аналогов отличается в лучшую сторону. Рекомендую.

Книга о многих нюансах и хитростях рыбалки. Хорошо описаны маршруты, истории и легенды. Описаны проблемы экологии. От аналогов отличается в лучшую сторону. Рекомендую.

Очень занимательная книга. Подойдет как продвинутому рыбаку, так и начинающему (как я, например). В книги описаны различные секреты о рыбных местах Подмосковья. Где, в какое время и сезон, кого лучше ловить. Информации в целом много о всем: о реках и прочих водоемах, о рыбах, о снастях и удочках. Было интересно прочитать обо всем. Теперь ждем весну-лето! Все на рыбалку!

Добрый день, пишу данный отзыв так как я совсем не давно в рыбалке и вообще в этой отрасли, и именно данная книга помогла мне узнать и открыть для себя, не только новые познания в рыбалке, но и так же больше узнать о новых водоёмах и реках Подмосковье, спасибо большое автору, книга очень интересная и познавательная, всем советую! Ещё раз огромное спасибо автору!

Очень интересная книга, раскрывает секреты рыбных мест в водоемах Подмосковья, очень пригодится тем, кто хочет удивить окружающих большим уловом.) Также, интересные исторические факты делают эту книгу очень увлекательной, не превращая в нудный учебник.

Если Вы, как и я, – начинающий рыболов, то данное пособие станет для Вас путеводителем в увлекательнейший мир рыбалки. Здесь можно найти невероятное количество ценных советов и море полезной информации о рыбных местах Подмосковья, маршрутах, инфраструктуре, самом процессе рыбной ловли и, конечно, о рыбах. Чувствуется, что автор любит своих читателей и заботится о нас, уделяя внимание каждой мелочи, способной обеспечить наше комфортное времяпрепровождение. Настоятельно рекомендую пособие не только новичкам, но и рыболовам-профессионалам, а также туристам и ихтиологам. Прелесть пособия именно в том, что каждый найдёт для себя что-то нужное. Огромное спасибо автору!

Очень хорошая книга, в ней масса полезного, именно для рыбалки в водоёмах Подмосковья. В книге показаны маршруты к водоёмам и рассказано об их истории. Даны полезные советы и рекомендации рыболовам. Прекрасное издание, которое не будет пылиться на полке, если попадёт в руки к человеку, интересующегося рыбалкой.

Это одна из самых необычных книг посвященных рыбной ловле, которая мне встречалась. Я как будущий ихтиолог почерпнул для себя очень много полезной и ценной информации. Так же как жителю Москвы мне было интересно узнать о тех прудах где стоит ловить рыбу. Прекрасная книга. Автору большое спасибо!

Занимательная и полезная книга не только для рыбаков и туристов, но и для тех, кто интересуется различными фактами, связанными с разнообразными водоёмами! Читается легко, особенно приятно разбавление повествования мифами и другими историями, связанными с описываемыми местами!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 October 2018
Volume:
176 p. 27 illustrations
ISBN:
9785449356130
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2442 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2717 оценок