Read only on Litres

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги К вопросу повышения безопасности движения на лесовозных автомобильных дорогах и дорогах общего пользования
Text PDF

Volume 169 pages

2013 year

0+

К вопросу повышения безопасности движения на лесовозных автомобильных дорогах и дорогах общего пользования

Read only on Litres

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Not for sale

About the book

В монографии обоснованы необходимость решения комплекса взаимосвязанных задач многоэтапных транспортно-производственных задач и разработана методика определения эффективных условий для устройства откосов земляного полотна разной крутизны и для установки барьерных ограждений, обеспечивающих проблему безопасности дорожного движения. Выявлены особенности моделей и граничные условия эффективности устройства пологих откосов земляного полотна при различной крутизне или установки барьерных ограждений. Проведены вычислительные эксперименты, которые подтверждают применимость разработанных алгоритмов и программ для задач с размерностью, требуемой на практике.

В работе даны практические рекомендации по использованию алгоритмов, программ при реализации мероприятий по улучшению безопасности дорожного движения на стадии проектных работ, так и при строительстве и эксплуатации лесовозных автомобильных дорог. Получены расчётные зависимости в интервале средних крутящих моментов грузовых автомобилей с оценкой износа шин со сравнительно небольшой погрешностью.

Монография рассчитана на научных, инженерно-технических работников, специалистов, занимающихся эксплуатацией лесовозных автомобильных дорог и дорог общего пользования, может быть использована в качестве учебного пособия для аспирантов и студентов.

Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 334 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1078 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1102 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 1502 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 375 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 128 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,5 на основе 58 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 74 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Book А. В. Скрыпникова, Е. В. Кондрашовой et al. «К вопросу повышения безопасности движения на лесовозных автомобильных дорогах и дорогах общего пользования» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
21 January 2014
Writing date:
2013
Volume:
169 p.
ISBN:
978-5-9765-1332-7
Total size:
17 МБ
Total number of pages:
169
Copyright holder:
ФЛИНТА