Основной контент книги Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2
Text PDF

Volume 131 pages

2022 year

0+

Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2

$3.76

About the book

Пандемия – не только эпидемиологическое, но и социальное явление. Она меняет привычный ход жизни, порождая неопределенность. Это, в свою очередь, побуждает людей к обсуждению происходящего. Лучший формат разговора о таких изменениях – беседа с социальными мыслителями, с теми, для кого роль наблюдателя и интерпретатора является естественной.

Данное издание – второй том книги «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями». Книга является частью Проекта коронаФОМ, призванного исследовать социологические изменения и сдвиги, вызванные пандемией и мерами борьбы с ней. В этом томе в обобщенном виде представлены результаты работы направления коронаБеседы с мая 2021 года по январь 2022 года. Это полные тексты бесед с социальными мыслителями, а также авторский обзор.

Книга будет интересна экспертам, аналитикам, исследователям и всем тем, кому важно разобраться, что изменилось и что не изменилось в мире с приходом коронаВируса, то есть разгадать загадку формирующейся пандемической реальности.

Log in, to rate the book and leave a review
Book А. А. Ослона, Л. С. Лебедевой et al. «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 November 2022
Writing date:
2022
Volume:
131 p.
ISBN:
978-5-93947-043-8
Total size:
4.3 МБ
Total number of pages:
131
Copyright Holder::
инФОМ
Download format: