Актуальные вопросы российской и мировой истории: взгляд из XXI века. К вопросу о факторах исторического процесса: социально-политические, социально-экономические, этнокультурные и психолингвистические аспекты. Том I

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Авторы коллективной монографии концентрируются на анализе ряда социально-политических, социально-экономических и социокультурных явлений и процессов мировой и российской истории, оказавших существенное влияние на ход исторического процесса, с целью выявления их базовых параметров, фундаментальных закономерностей в развитии и ключевых факторов, определивших их общую направленность, динамику и специфику. Монография носит междисциплинарный характер и может быть полезна специалистам в сфере истории, социологии, педагогики, психологии, философии, экономики, культурологии.

Материалы монографии могут быть рекомендованы для использования в учебном процессе в высших и средних учебных заведениях финансово-экономического и гуманитарного профиля при изучении дисциплин гуманитарного профиля.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
24 September 2020
Date written:
2020
Size:
184 pp.
ISBN:
978-5-4365-5862-2
Total size:
0 MB
Total number of pages:
184
Page size:
140 x 205 мм
Executive editors:
Елена Михайловна Скворцова, Нина Олеговна Воскресенская
Copyright:
КноРус
Does the book violate the law?
Complain about book
Актуальные вопросы российской и мировой истории: взгляд из XXI века. К вопросу о факторах исторического процесса: социально-политические, социально-экономические, этнокультурные и психолингвистические аспекты. Том I — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв