Основной контент книги Введение в теорию и историю культуры: словарь
Text PDF
Volume 464 pages
2017 year
Введение в теорию и историю культуры: словарь
author
А. А. Федоров
$5.21
About the book
В словаре с позиций современного научного знания раскрываются важнейшие категории и понятия теории и истории культуры с выделением некоторых западно-восточных и евразийских компонентов развития мировой и отечественной культуры. Книга вводит в проблематику современной культурологии, в ней раскрывается система культурологических знаний в социогуманитарном аспекте.
Издание рассчитано на специалистов в области теории и истории культуры, преподавателей культурологии и истории мировой и отечественной художественной культуры, студентов и всех, кто интересуется современными проблемами теории культуры.
Log in, to rate the book and leave a review
Book А. А. Федорова «Введение в теорию и историю культуры: словарь» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
13 October 2013Writing date:
2017Volume:
464 p. ISBN:
978-5-89349-704-5Total size:
4.6 МБTotal number of pages:
464Copyright holder:
ФЛИНТА