Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур. Лабораторный практикум по нанотехнологиям. Учебное пособие
Text PDF

Volume 187 pages

2021 year

0+

Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур. Лабораторный практикум по нанотехнологиям. Учебное пособие

Read only on LitRes

The book cannot be downloaded as a file, but can be read in our app or online on the website.

$3.82

About the book

Представлены описания лабораторных работ для студентов 2–3-х курсов, обучающихся по специальностям «Нанотехнологии в электронике» и «Квантовая электроника». В ходе выполнения работ студенты ознакомятся с некоторыми методами получения наночастиц и нанокомпозитов, приобретут навыки работы с объектами нанометрового размера и овладеют современными физико-химическими методами исследования. Каждый цикл работ предваряется теоретическим введением, которое может играть роль краткого конспекта лекций.

Для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей классических, педагогических и технологических университетов, а также специалистов, работающих над проблемами разработки и применения нанотехнологии.

See all reviews

Подойдёт для углубления знаний в области синтеза и изучения наночастиц. Начинать знакомство с темой по этой книге не рекомендуется, ибо при чтении требуются хотя бы базовые знания предмета и концепций.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Н. И. Ершовой, Т. В. Долговой et al. «Методы получения и исследования наноматериалов и наноструктур. Лабораторный практикум по нанотехнологиям. Учебное пособие» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
31 July 2014
Writing date:
2021
Volume:
187 p.
ISBN:
978-5-93208-545-5
Total size:
4.2 МБ
Total number of pages:
187