Справочник психотерапевта

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Полный справочник, содержащий все самые необходимые сведения о психиатрии, подробно рассказывается об истории возникновения и развития данной дисциплины, о способах и методах психотерапевтического лечения. Издание предназначено для специалистов, студентов, а также для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 September 2008
Size:
880 pp.
ISBN:
978-5-699-24894-0
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Справочник психотерапевта by А. А. Дроздов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
сергей сава

Хороший, добротный справочник. Как любой другой – требует долгого внимательного прочтения. Заслуживает, чтобы стать настольной книгой. Сам его до конца еще не дочитал, но уже точно могу сказать:: книжица не только универсальная (в смысле прикладном – по психотерапии, как методу и техникам), но и достаточно дробная и подробная. Одним словом, предмет разжеван (пусть неожиданно, но приятно) весьма качественно.

verrett

Так получилось, что эта книга стала моей первой путеводной звездой в психиатрии. Справочник достаточно толстый и содержит в себе много, как теоретической, так и практической информации. Однако стоит сразу же предупредить, что на данный момент многие вещи уже устарели.

Алексей Борисов

Фундаментальный труд, требующий от читателя определённых усилий для его освоения. Книга очень содержательная и полезная. Пригодится в современной практике.

Оставьте отзыв