Основной контент книги Все, что я знаю о Париже
Audio
audiobook

Book duration 7 h. 08 min.

2011 year

18+

Все, что я знаю о Париже

Not for sale

About the book

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ АГАЛАКОВОЙ ЖАННОЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА АГАЛАКОВОЙ ЖАННЫ ЛЕОНИДОВНЫ.

Кто-то сказал, что только в Париже можно страдать, но не быть несчастным. Жанна Агалакова, специальный корреспондент Первого канала, очень тонко, с невероятным французским обаянием рассказывает о самом прекрасном городе мира. Во всяком случае, спорить с этим утверждением, слушая эту книгу, невозможно.

Представьте, что где-то тихо играет аккордеон, пахнет жареными каштанами, и начните слушать самую изящную книгу о Париже…

Other versions

2 books from $6.54
See all reviews
не только знает, но и чувствует

мне очень понравилась эта книга. Голос Марины Старых очень напоминает голос Жанны Агалаковой. На редкость приятно слышать и слушать. Можно сказать, что это настоящие прогулки по Парижу, прикосновение к жизни в Париже не туристом, но жителем. Маленькие музыкальные вступления очень украшают аудиокнигу.

Интересно отношение автора к Парижу, парижанам. Приятно, что с нами поделились самым интересным, любимым, вкусным, красивым... Кроме того, в книге есть много ссылок с названиями, адресами, станциями метро всего того любимого, что собрала Жанна. Совсем немного «просматриваются» рекламные уши мест о которых говорится к книге. но это не ухудшает восприятия. Особо приятно слушать французские названия улиц, площадей, произносимых «очень по-французски». и самое главное – в книге есть ощущение, не только информация.

Приятная вещица.

Книгу будет очень приятно прослушать людям, которые побывали в Париже, хотят туда съездить или просто мечтают о нем. Красочные описания, живописные портреты, очень интересные факты о жизни парижан, о жизни во Франции и немного о работе журналиста. Слушая книгу, как будто проникаешься духом Парижа, снова прогуливаешься по тихим улочкам, ощущаешь вкус французской гастрономии. Если скучаете по Парижу – вам сюда! Если собираетесь поехать -возьмите книгу с собой в самолет и запаситесь ручкой кое-что записать.

А Жанна пусть напишет нам вторую часть – зачем просто так в Париже-то сидеть? Нужно и долг Стране отдавать )))

Теперь я все знаю о Париже

Книга чудесная, захотелось срочно купить билет в Париж на Weekend) Спасибо!

Спасибо!

Очень атмосферно! Слушала книгу перед поездкой во Францию, мне показалось, что книга содержит много полезных советов)) Благодарю Автора и Чтеца!

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Жанны Агалаковой «Все, что я знаю о Париже» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 January 2012
Writing date:
2011
Duration:
7 h. 08 min. 45 sec.
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 666 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 1341 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 421 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 380 ratings
Text PDF
Average rating 4,1 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 25 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 729 ratings
1x