Увлекательно о космосе. Межпланетные путешествия

Auto-rea
Listen to sample
Audio-book as a gift to the text version
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
You can't download a book as a single file, but you can listen yo it
in our app or online.
Book description

В книге знаменитого учителя и ученого Я.И. Перельмана вы найдете массу тайн и загадок, познакомиться с которыми будет интересно любому! Строение Солнечной системы, объяснение тех или иных природных явлений, достижения «космической» науки и многое другое. После прочтения этой увлекательной книги вы не только познакомитесь с основами астрономии и узнаете, что таит в себе загадочный мир космоса, но и сумеете развить свое воображение и расширить кругозор.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 November 2021
Duration:
5 hrs. 39 min. 19 sec.
Narrator:
Авточтец
Copyright:
TTS
Does the book violate the law?
Complain about book
Увлекательно о космосе. Межпланетные путешествия — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Увлекательно о космосе. Межпланетные путешествия
E-book
$ 3,48

Отзывы 1

Сначала популярные
Елена Шилова

Шикарная книга. Обожаю этот жанр и эту тематику. НО! Как же испоганили её озвучкой! Авточтец делает невозможным прослушивание - интонация робота очевидна с первых секунд, неверное прочтение сокращений (ёд вместо ед., например, яй вместо Я.И., и т.п.). При этом цена книги, почему- то, такая же, как если бы её читал живой артист.

Я сама слепая и вынуждена пользоваться озвученными книгами авточтением. К сожалению, на сегодняшний день робот пока не способен заменить человека в художественном чтении. Авточтец помогает мне прочесть статьи из интернета или документы по работе, но художественную книгу, купленную за немалые деньги, хочется слушать в нормальной озвучке.

К сожалению, эту книгу дослушать я не смогу и рекомендовать никому не буду. Очень жаль...

Оставьте отзыв

Quotes 1

Предисловие издателbства Яков Исидорович Перельман никогда не был ученым в прямом значении этого слова – не совершал научных открытий, не имел званий и степеней, однако всю свою жизнь посвятил науке. Он никогда не считал себя писателем, но его книги выходили такими большими тиражами, что составили собой целую научно-популярную библиотеку. Став первым в стране популяризатором физики, геометрии, математики и астрономии, основоположником занимательной науки, одним из первых писателей жанра научно-популярной литературы, он успевал заниматься еще множеством самых разных дел – преподавал, создавал новые учебные программы, редактировал журналы, участвовал в работе научных обществ, постоянно выступал с докладами.

+1flynt214