Quotes from the audiobook «Мир неземной»

Мы слишком быстро едем по извилистым дорогам, занимаемся незащищенным сексом с незнакомцами, пьем, употребляем наркотики. Мы стараемся выжать из своей жизни немного больше. Это естественно.

Люди заплатили бы большие деньги тому, кто сумел бы превратить мозг в решето, высосав из него все бесполезные знания – как именно любил целоваться ваш бывший, названия улиц тех мест, где вы больше не живете, – и оставив только самое важное, непосредственное. Многое я хотела бы забыть, но, может, «забыть» – не совсем верное слово. Многое я хотела бы никогда не знать.

Мы читаем Библию так, как хотим. Она не меняется, мы меняемся.

Проживите достаточно долго – и забудете почти все, что, как вам казалось, всегда будете помнить.

Его Бог не любил книжных червей и компьютерных фанатов. Он был богом панк-рока. П. T. любил носить рубашку с надписью «Фрик Иисуса». Слово «фрик» рядом с именем Бога было сознательной провокацией, мол, это не то христианство, которое знала твоя мать!

Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 February 2022
Writing date:
2020
Duration:
7 h. 23 min. 29 sec.
ISBN:
9785001698937
Download format:
Audio
Average rating 4,4 based on 238 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 69 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 18 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 51 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 83 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 24 ratings